Отзывы
Сложная ситуация у дочери, врач принял решение и лечение, основываясь на диагнозе других врачей, торопилась, неохотно отвечала на вопросы, […], за платный прием отношение было, как будто она сделала одолжение. Были вместе с дочерью, выбирали по отзывам, но, к сожалению, они не оправдались, врач ничего не объяснила, сказала, что все написано в листе, рецепт не дала, не проверила действующие рецепты.Совсем не внушает доверия, только админ в клинике приятная.Точно не приду и не посоветую, […], ужасное впечатление после прихода к таким врачам.
Обратилась к врачу с диагнозом «депрессия» и «тревога». Очень помог. Составил нужное лечение. Все препараты помогли в борьбе с болезнью. Рекомендую данного психиатра.Компетентность врача. Его готовность помочь.Нет такого.
Есть проблемы с пищевым поведением, хронической усталостью, излишней эмоциональностью. На протяжении всей жизни это для меня является постоянным грузом. Решила проработать данные моменты с врачом. Врач показал себя на приёме очень хорошо: проверила наличие различных заболеваний у меня, родственников и в принципе дала наставления по поводу дальнейшего лечения. Благодаря ей я могу теперь двигаться дальше, понятен план лечения.
Обратилась с пигментацией на ногах и угревой сыпью.Прием получился комплексным, собрали полный анамнез. Дали направление на анализы и дополнительные исследования для исключения диагнозов и в дальнейшем улучшения общего самочувствия.
Длительное время страдаю от проблем с ментальным здоровьем, которые сейчас усугубились еще и гормональными проблемами. Агрессия, депрессия. Надеюсь на лучшее и хочу жить дальше. Врач очень точно и умело подбирала слова и задавала все нужные вопросы. Снова приду на прием и сдам все анализы.Добрый специалист. Разговаривала со мной искренне и честно, слушала без осуждения и с пониманием.Все в порядке, пока наблюдаем за процессом лечения.
К Вячеславу Владимировичу я обращался в первый раз. Нашёл его в приложении МедТочка, при выборе психиатра ориентировался на отзывы и цену, так как было важно, чтобы стоимость приёма специалиста оказалась более-менее адекватной. Что касается эффективности лечения врача, то я, конечно, думаю, что всё будет отлично. Но поскольку речь идёт об антидепрессантах, то результат от их применения будет заметен примерно через 2-3 недели, ведь это, грубо говоря, не таблетка от головы.Вячеслав Владимирович оставил о себе хорошее впечатление. Доктор подробно обо всём расспросил, узнал историю болезни, индивидуально подошёл к моей ситуации. В общем, видно, что он профессионал своего дела. На все интересующие вопросы специалист ответил. Общался со мной в абсолютно нормальной и приятной манере, никаких претензий к нему нет. Психиатр принял меня вовремя и уделил около часа. В рамках данного случая это как раз столько, сколько нужно, по крайней мере, визит к нему продлился не 5-10 минут, как бывало когда-то. По итогу нашей встречи Вячеслав Владимирович выписал лечение и уточнил, что примерно через месяц нужно будет посетить его ещё раз для контроля состояния. Заключение со всеми рекомендациями по терапии я получил от доктора на руки. Вообще лечение я прохожу уже несколько лет, просто сейчас переехал и нужно было найти специалиста здесь. По сути, психиатр лишь немного скорректировал предыдущую терапию: назначения остались теми же, но он чуть увеличил дозировку препаратов. Однако, на мой взгляд, Вячеслав Владимирович хотел больше разобраться в проблеме, чем другие врачи. Когда будет необходимо, я вернусь к этому специалисту на повторный приём. Также готов посоветовать Вячеслава Владимировича другим людям, если им понадобится проконсультироваться с психиатром. Он действительно отличный доктор!
прикрепление
обслуживание
кабинет
услуги в нашей клинике
ЭХОКГ, анализы
сертификаты
на топовые услуги при
оформлении годового
прикрепления
достижения
что выбираете
нас
клиниках на целый год
