Отзывы — Горклиника

Отзывы

Найти врача
Выберите клинику
Все клиники
  • Все клиники
  • Клиника в Перово
  • Клиника в Зюзино
  • Клиника на Октябрьском Поле
  • Клиника в Борисово
  • Клиника на Бабушкинской
24.06.2026

Очень долгое время мучила бессонница​ на фоне повышенной тревожности.Доктор понятно и спокойно объяснил порядок действий и выписал необходимые лекарства, и подобрал лечение. Благодаря ее поддержке я снова начал спать спокойно и чувствую себя гораздо лучше. Очень рад, что обратился к такому заботливому специалисту, теперь буду знать, к кому обращаться. Всем, кто ищет профессионала с большой буквы, советую однозначно!

24.06.2026

Очень долгое время мучила бессонница​ на фоне повышенной тревожности.Доктор понятно и спокойно объяснил порядок действий и выписал необходимые лекарства, и подобрал лечение. Благодаря ее поддержке я снова начал спать спокойно и чувствую себя гораздо лучше. Очень рад, что обратился к такому заботливому специалисту, теперь буду знать, к кому обращаться. Всем, кто ищет профессионала с большой буквы, советую однозначно!

23.06.2026

Обратилась к врачу из-за ухудшения своего состояния. Долго искала специалиста и решила выбрать на сайте по отзывам и свободной записи. Врач была очень тактичной, внимательно слушала и задавала много вопросов, каждое своё назначение объяснила понятным языком, подробно ответила на все мои вопросы по лечению. Подробно расписала план на несколько месяцев. Приём очень понравился. Могу смело рекомендовать обращаться к данному специалисту.

23.06.2026
24.06.2026

Необходимо было скорректировать назначенную другим доктором терапию, потому что вернулись тревожность и плохой сон.Очень приятная коммуникация, подробно обсудили мой случай и предложили новое лечение, очень благодарна врачу за время, бережное отношение, позитив и профессионализм.

22.06.2026

Сложная ситуация у дочери, врач принял решение и лечение, основываясь на диагнозе других врачей, торопилась, неохотно отвечала на вопросы, […], за платный прием отношение было, как будто она сделала одолжение. Были вместе с дочерью, выбирали по отзывам, но, к сожалению, они не оправдались, врач ничего не объяснила, сказала, что все написано в листе, рецепт не дала, не проверила действующие рецепты.Совсем не внушает доверия, только админ в клинике приятная.Точно не приду и не посоветую, […], ужасное впечатление после прихода к таким врачам.

Хотите оставить отзыв о клинике?
Оставить отзыв о клинике
Годовое прикрепление
Полное медицинское обслуживание в наших
клиниках на целый год
2 500 ₽/месяц
Узнать подробнее